Ниссан - Сам

Замена лампы в противотуманной фаре на Nissan Note

 

фото: Nissan Note лампа

 

Замена противотуманных фар займет всего несколько минут, если все сделано правильно. Лучше всего это делать на эстакаде, но если ее нет, можно лечь под машину.

Снизу бампера возле самого крыла нужно открутить три винта и достать зажим. Далее нужно приподнять обшивку крыла и выключить ее, чтобы можно было достать фонарь. При замене лампы не забудьте держаться за розетку. Перед процедурой также важно не забыть отсоединить клемму аккумулятора (минус).

Далее нужно аккуратно вынуть лампу, при этом аккуратно пролистывая. Когда лампа откручена, можно смело вкручивать новую и переставлять все в обратном порядке.

Итак, важный момент, который должен знать каждый водитель, заключается в том, что нельзя оставлять розетку пустой на долгое время. Почему? Чтобы влага и пыль не могли проникнуть в него. Поэтому картридж следует снимать непосредственно перед заменой лампы.

Затем вы можете проверить и отрегулировать свет противотуманных фар и его направление. Для этого машина должна стоять на ровной поверхности. Тогда расчет будет правильным.

Смотреть видео:

Понравилась статья? Поделитесь ею

0Поделились 0
Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x