Ниссан - Сам

Поменять лампу габаритных огней на Ниссан Террано?

Ночная лампа больше не работает на вашем Nissan Terrano, поэтому вы хотите знать, как ее заменить? Действительно, важно не исключать эту проблему. С одной стороны, почему вы не проходите техосмотр и на вас налагают штраф в размере 68 евро. Но также потому, что это может поставить под угрозу вашу видимость и видимость других пользователей. Поэтому в этой статье мы начнем с объяснения того, как поменять лампочку на Ниссан Террано. Итак, мы более подробно рассмотрим и другие советы. Помимо прочего в цене есть смена механики. Или как выбрать лампочку.

 

заменить лампочку-ночные огни-ниссан-террано

 

Шаги по замене лампы габаритного света на Ниссан Террано:

Роль ночника или габаритного света на вашем Nissan Terrano обычно видна другим автомобилистам. В вашей машине их 4, из которых 2 спереди и 2 сзади. Вы должны активировать их, как только видимость ограничена. Обычно ночью или при сильном дожде.

Если один из огней вашего автомобиля погаснет, вас может засчитать двухколесный автомобиль. Следовательно, это очень опасно. Будьте уверены, позаботиться об этом самостоятельно - это детская игра.

Найдите перегоревшую лампочку на оптическом блоке вашего Nissan Terrano:

Будь то светильник спереди или сзади вашего Nissan Terrano. Перед разборкой деталей рекомендуется сначала определить местонахождение неисправной лампы. Остальное будет легче отремонтировать. Затем вам нужно сфотографировать оптический привод, чтобы визуально определить неисправную лампу.

Как только это будет сделано, вы можете выключить фары и вынуть ключ из замка зажигания, чтобы безопасно продолжить ремонт.

Доступ к ночному свету на вашем Nissan Terrano:

Чтобы заменить лампу в передней или задней части вашего Nissan Terrano, используйте тот же метод. Ваш оптический блок закреплен винтами, которые можно легко открутить. Манипуляции можно выполнить, не снимая весь оптический привод. Однако если вы его удалите, вам будет лучше и будет легче. Выкрутив винты из оптического отсека, необходимо отсоединить штекер, питающий фары. Поэтому ключи не должны находиться на зажигании автомобиля. Затем нужно отсоединить пластиковый держатель, изолирующий лампочки. Будьте осторожны, чтобы не сломать застежки. Наконец, у вас будет доступ к различным лампочкам оптической группы.

Замените лампочку стояночного света на вашем Nissan Terrano:

  1. Как только вы видите габаритный фонарь вашего Nissan Terrano. Вы заметите, что это ценная бумага. На некоторых моделях Nissan Terrano вы найдете услуги по вязанию. В противном случае баллон будет поддерживаться давлением в основании.
  2. В этом случае вам нужно будет осторожно надавить на последнюю, чтобы уменьшить давление, а затем ослабить его.
  3. Наконец, отверните лампочку на четверть оборота, чтобы вынуть ее из патрона, затем установите новую лампочку, выполнив те же действия, но в другом направлении.
  4. Не забудьте заменить изоляционную крышку, убедившись, что пластиковые застежки на месте.
  5. снова подсоедините шнур питания.
  6. Наконец, снова подключите оптику к вашему Nissan Terrano и проверьте, сработал ли ремонт, включив фары.

Другие советы по замене лампы габаритного света на Ниссан Террано

Помимо техники замены лампочки на Nissan Terrano, мы также даем вам ценные советы по этим лампочкам. Помимо прочего, мы расскажем, как выбрать лампочку для автомобиля и где ее купить. Однако, если вам не очень комфортно, мы подробно расскажем о ваших ценах на внесение изменений профессионалом.

Как выбрать ночник для Ниссан Террано?

крайне важно не покупать неправильную лампу для своего Ниссан Террано. Если они не совпадают, их нельзя разместить на держателе оптического блока. Обычно это лампы W5W 12V для передних габаритных фонарей и лампы R5W 12V для задних фонарей. Однако, если вы не уверены, вы также можете обратиться к журналу технического обслуживания вашего автомобиля.

Вы можете купить это оборудование в больших гаражах, таких как Feu Vert или Norauto.Мы рекомендуем аварийные лампы, которые вы можете оставить в бардачке вашего Nissan Terrano на случай, если они вам быстро понадобятся.

Цена замены лампочки у профессионала:

Цены могут отличаться от одного бренда к другому. Однако на оплату работ по замене лампочки требуется в среднем десять евро. К этому, конечно, нужно будет добавить цену лампы.

Итог: Замена лампочки габаритного света на Ниссан Террано не очень сложно сделать своими руками. Это позволит сэкономить на трудозатратах. А это дает возможность узнать, как его заменить, если он сгорит во время ночной поездки. Действительно, вождение может быть опасным, если лампа накаливания больше не работает.

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x