Ниссан - Сам

Обзор магнитол на Ниссан Патфайндер

Головное устройство Nissan Pathfinder, выпущенное в 2006 году, с каждым днем ​​становится все более популярным и востребованным. Дело в том, что отличный гаджет в автомобиле, а тем более современная магнитола с навигацией делает дальние путешествия комфортнее и интереснее.

Родная магнитола Nissan PathfinderРодная магнитола Nissan Pathfinder

При этом ряд магнитол этого сегмента отличается от других вариантов качеством и бюджетностью, поскольку Nissan Pathfinder доступен и для не слишком обеспеченных владельцев.

Стоит отметить, что головное устройство Nissan Pathfinder - это такой гаджет, который по своим техническим характеристикам не уступает многим вариантам бренда.

При этом распиновка магнитолы Nissan позволяет подключать многочисленные устройства, в том числе навигационные, камеры заднего вида для безопасности.

Магнитола Ниссан Патфайндер R51

Стоит отметить, что качественная магнитола Nissan Pathfinder R51 - это устройство, позволяющее совместить идеально невысокую стоимость и невероятно высокое качество.

Радио интерфейсРадио интерфейс

Самым популярным сейчас является головное устройство с навигацией для Nissan Pathfinder R51, сочетающее незаменимую функцию правильного передвижения по незнакомой местности с подсказками надежного помощника.

При этом магнитола Nissan Pathfinder R51, навигация которой обеспечивает безопасность и экономит свободное время водителя, представляет собой мультимедийную систему с огромным ЖК-экраном. Недостатком магнитолы Nissan Pathfinder R51 данного типа является отсутствие карты, либо карта есть, но невероятно примитивная. В навигационных регистраторах марки R51 для Nissan полностью установлены карты штата США.

Радио картаРадио карта

Оригинальная магнитола R51 с навигацией для автомобиля Nissan идеально подойдет российским автомобилистам, так как специалисты салона прошивают навигационные карты не только России, но и большинства стран СНГ.

Отражение навигационной картыОтражение навигационной карты

Автомобильная стереосистема P51 с навигатором идеально сочетается одновременно с Windows CE или Android, подключается к монитору самого автомобиля, а управление осуществляется с помощью сенсорного экрана или джойстика.

Преимущества P51:

  • возможность обновления карт;
  • использование не одной, а нескольких навигационных карт;
  • большая функциональность;
  • мультисенсорный экран большой емкости;
  • простой и понятный интерфейс;
  • отличное соотношение цены и качества;
  • возможность управления с помощью кнопок на руле;
  • возможность подключения к мобильному Интернету;
  • возможность просмотра почты и видео.

Профессионалы делают качественную распиновку магнитолы с навигацией типа P51, а гаджет позволяет принимать сигнал с расстояния до десяти метров и отслеживать любой маршрут в стране.

Как определить код магнитолы Ниссан Патфайндер

Иногда заклинивает фирменная магнитола Nissan Pathfinder, поэтому найти универсальный специальный код для большинства гаджетов в том числе и R52 критично.

Радио-замок Радио-замок

получить код Nissan Pathfinder можно несколькими способами, самый простой из которых - получить карту с серийным номером и кодом при покупке магнитолы. В том случае, если данный гаджет был приобретен с подержанной машины, такие коды следует искать в перчаточном ящике.

Фактически вы можете найти код магнитолы R52 для Nissan на первой или последней странице журнала обслуживания в виде большой надписи марки автомобиля и четырехзначного пин-кода.

В случае отсутствия кода нужно будет вынуть магнитолу из камеры и посмотреть серийный номер на обратной стороне гаджета.

Обзор магнитол на Nissan Pathfinder

Если он не может быть сгенерирован и магнитола по-прежнему не работает, вам следует обратиться за помощью на официальный сайт Nissan, однако за это придется заплатить.

Как происходит замена магнитолы Ниссан Патфайндер

Иногда может потребоваться замена магнитолы Nissan Pathfinder 2006, причем для этого стоит обратиться в тот же салон, где была сделана распиновка гаджета.

Обзор магнитол на Nissan Pathfinder

При этом замену головного устройства Nissan Pathfinder можно произвести самостоятельно, если есть хотя бы минимальный навык.

Для замены неработающей магнитолы Nissan Pathfinder необходимо приобрести карман и разъем типа ISO. Если подключена магнитола, не работает звук, то причиной может быть наличие нормального усилителя.

В этом случае для появления звука не нужно будет полностью заменять магнитолу, а переключиться на дополнительный плюс-коннектор.

Для замены головного устройства на Ниссан достаточно:

  • берем каркас снизу;
  • вытаскиваем раму;
  • отсоедините рамку, чтобы не потерять скобы по периметру;
  • отключить аварийную кнопку;
  • переместить рамку в правую сторону;
  • откручиваем винт, фиксирующий магнитолу;
  • повторить процедуру с левой стороны;
  • откручиваем саморезы по углам опор со всех сторон;
  • потянуть устройство вперед, отсоединив разъемы;
  • удалить удаление;
  • следующая магнитола подключается в обратном порядке.
Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x