Ниссан - Сам

Новый Nissan Terrano 2021: фото и цена, характеристики кроссовера

Японцы много лет производят отличные кроссоверы, которые успешно продаются по всему миру. Они любят их за красивый внешний вид, низкую стоимость и хорошие характеристики. В России особой популярностью пользуется модель Terrano.

Для наших условий Nissan Terrano 2021 просто идеален. И теперь, в этом году, автолюбители будут ждать его обновления. Рестайлинг в основном коснется внешнего вида и технической составляющей. Немного преобразится и интерьер.

 

Новый Nissan Terrano 2021 кузов

 

 

Плюсы и все минусы Ниссан Террано

+ Pro

  • Ходьба
  • Гостиная
  • Сундук
  • Надежность
  • Приостановка
  • Управляемость
  • Микроклимат
  • Ликвидные активы
  • Динамика
  • Передача инфекции
  • Дизайн

- Меньше

  • Звукоизоляция
  • Качество цветопередачи
  • Музыка
  • Свет
  • Качество сборки
  • Рентабельность
  • Видимость

 

Отзывы владельцев Nissan Terrano

В общем, внедорожник - это то, что вам нужно. В течение этого года, где бы я ни проходил, он выйдет из любой ситуации. В общем, как и наша Нива, только в современном дизайне и комфорте. Лечу на дачу по мертвой дороге, как по гладкому асфальту) Не жалею, что взял Террано, а не Дастер. Потому что ездил и на Рено, и на Ниссан.

Но когда увидел, что салоны в Дастере пустуют, и если хочешь что-то добавить в машину, заплати немного денег. А в Террано сразу взял пакет Elegance, с круиз контролем и 2-х литровым мотором. Ни разу не пожалел, что купил Nissan.

Для этой машины достаточно автоматического двигателя. Это не спорткар для установления рекордов скорости на трассе. Но со светофора легко завести... (в потоке не чувствовал себя несовершенным..)

Звукоизоляция не на высоте, однако на скорости 110-120 км / ч шум двигателя хоть и слышен, но не раздражает.
Больше ничего мне пока не надо (если еще шумка в помощь)

Дизайн машины многие считают спорным, но, на мой взгляд, он выглядит очень хорошо. Салон достаточно просторный и без проблем помещается 4 человека среднего роста (170-175 см), задние пассажиры коленями не давят, но в Альмере лучше) водитель и пассажир локти не трутся. Пластик деревянный, но выглядит неплохо.

После непродолжительных поисков на смену Спортяге пришла новая машина - Ниссан Террано третьего поколения. Дешевле, но от этого не менее интересно и совершенно по-другому :) С достаточно просторным салоном, нормальным багажником, субъективно чуть больше, чем у Спортяги и сопоставимым уровнем комфорта. Несмотря на то, что у Террана двигатель 1.6, динамика разгона практически такая же, как у двухлитрового Спортяги. В отличие от Спортяги, гораздо более энергоемкая и мягкая подвеска и больший клиренс. В целом выбором я доволен и, как и в случае с предыдущими автомобилями, потихоньку буду настраивать Terran, чтобы он соответствовал моему списку желаний».

На данный момент я проехал чуть больше 1000 км и писать, наверное, не о чем. Это о своих ощущениях, т.к перешла с машины на класс и выше. Ниссан-Кашкай остался с женой в женских руках. Сейчас я обхожу Терранозавра.

   Первое, что я заметил, это то, что в салоне все явно по-деревенски и в не очень удобных местах. Эргономика скорее отсутствует, чем есть. Самым неудобным, как мне показалось, является регулировка зеркал (находится под ручником), они там же нашли. Одно меня радует: вы не часто используете его, вы просто настраиваете его один раз. Звук аудиоустройства - Grade C, блютуз сразу подружился с моим фруктовым смартфоном (на Qashqai это был не первый раз и пришлось повозиться). Информации о температуре двигателя на панели приборов в принципе нет. В машине жарко, салон быстро нагревается (Кашкай холоднее).

 

 

Nissan Terrarno 2021 года

 

 

Отзывы владельцев автомобилей Ниссан Террано с фото на drom.ru, drive2.ru, auto.ru и auto.mail.ru

Ниссан Террано 2021 цены и комплектации

Льготный кредит на эту машину Рассчитать»

Цена Nissan Terrano 2021 в России колеблется от 1214000 до 1578000 рублей, кроссовер предлагается в комплектациях Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna.

Оборудование Цена, руб.
1,6 (114 л.с.) Comfort 2WD MT5 1 214 000
1.6 (114 л.с.) Elegance 2WD MT5 1 264 000
1,6 (114 л.с.) Comfort 4WD MT6 1 285 000
1.6 (114 л.с.) Elegance Plus 2WD MT5 1 309 000
1.6 (114 л.с.) Elegance 4WD MT6 1,336,000
1,6 (114 л.с.) Elegance Plus 4WD MT6 1,381,000
2.0 (143 л.с.) Elegance 4WD MT6 1,461,000
2.0 (143 л.с.) Elegance 4WD AT4 1 506 000
2.0 (143 л.с.) Elegance Plus 4WD MT6 1 508 000
2.0 (143 л.с.) Elegance Plus 4WD AT4 1,553,000
2.0 (143 л.с.) Tekna 4WD AT4 1 578 000

* MT5 - пятиступенчатая механическая коробка передач, MT6 - шестиступенчатая механическая коробка передач, AT4 - четырехступенчатая автоматическая коробка передач, 2WD - передний привод, 4WD - полноприводный

 

Технические характеристики Nissan Terrano

 

Тело

Телосложение кроссовер
Класс автомобиля компактный кроссовер
Длина / ширина / высота, мм 4342/1822/1668
Шаг, мм 2673
Свободное пространство (дорожный просвет), мм 205 - 210
Объем багажника, л 475/1636
Масса пустого, кг 1248–1434
Объем топливного бака, л 50

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя газ газ
Объем, л 1.6 2.0
Мощность, л.с. 114 143
Крутящий момент, Нм 156 195
Тип трансмиссии механика механика
Количество передач 5 6
Привод передний деловой костюм
Время разгона 0-100 км / ч, с 10.9 10,7
Максимальная скорость, км / ч 167 180
Расход топлива, л      
- небольшой городок 9,3 10.1
- след 6.3 6.4
- смешанный 7,4 7,8
Вид топлива АИ-95 АИ-95

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя газ   
Объем, л 2.0   
Мощность, л.с. 143   
Крутящий момент, Нм 195   
Тип трансмиссии автомобиль   
Количество передач 4   
Привод деловой костюм   
Время разгона 0-100 км / ч, с 11,5   
Максимальная скорость, км / ч 174   
Расход топлива, л      
- небольшой городок 11,3   
- след 7.2   
- смешанный 8,7   
Вид топлива АИ-95   

Kolesa.ru В России обновленный кроссовер представлен двумя бензиновыми двигателями. Самой младшей из серии станет 1,6-литровая версия мощностью 114 лошадиных сил. Ему будет помогать шести- или пятиступенчатая механика, а также полный или передний привод. Более интересна двухлитровая версия, которая показывает 143 лошадиные силы.

Здесь уже можно установить четырехступенчатый автомат. В этом случае диск всегда полон. Как показывает тест-драйв, динамика автомобиля слабовата, но расход у него небольшой - 7-8 литров.

Новые кроссоверы 2021 года: фото и цены

Китайские кроссоверы в России: что купить

Видео тест-драйв нового Nissan Terrano

Какую машину ты предпочитаешь? Возможности опроса ограничены, потому что в вашем браузере отключен JavaScript. Читайте тест-драйвы Nissan Terrano на Авторевю, Drive.ru, Колеса.ру, За рулем

Внешний вид

За рулем Новый Nissan Terrano 2021 выглядит намного дороже, чем предполагалось. За это отвечают интересные рельефы и другие элементы декора. Сама машина небольшая, но в ней достаточно места как для перевозки пассажиров, так и для перевозки грузов.

Передок высокий, но не очень длинный. Капюшон немного приподнят по центру, по бокам видны тонкие выступающие полоски. Ниже вы можете найти фирменную накладку на центр бампера - решетку радиатора трапециевидной формы, которая разделена на три части огромными хромированными распорками, а также массивную прямоугольную оптику с галогеновым наполнением.

Обвес начинается с небольшого свеса. Также угол наклона имеет отрицательное значение. Здесь украшением является дополнительный воздухозаборник прямоугольной формы, снизу которого имеется металлическая защита моторного отсека, и два выреза по бокам, содержащие патроны противотуманных фар.

Борта машины выглядят великолепно. Внешний вид достигается с отличным рельефом. На фото сразу бросаются в глаза более широкие колесные арки, сильно выступающая порога и другой декор. Также стоит отметить увеличенные окна, двери и другие мелкие доработанные детали, благодаря которым внешний вид автомобиля заметно обновился.

Новый кузов в задней части отличается даже большим количеством модификаций, чем с других сторон. На двери багажника нет модного сейчас козырька. Но без него открывается отличное представление о том, что происходит за автомобилем. По центру большая треугольная оптика. Обвес немного выступает, образуя ступеньку под багажником. Внизу пара стоп-сигналов, несколько металлических вставок для защиты и скромная выхлопная труба.

Салон

 

 

Nissan Terano 2021 Показать

 

 

Интерьер автомобиля остается довольно скромным, но за такую ​​невысокую стоимость сложно найти внедорожник с лучшей отделкой и широким набором функций. В новом Nissan Terrano 2021 сочетаются такие материалы, как ткань, пластик и экокожа. Все это, конечно, лучшего качества, иначе у японцев не может быть.

На центральной консоли все элементы размещены достаточно плотно, поэтому здесь нет ничего лишнего. Вверху есть небольшое отверстие, закрытое ставенкой. Внизу ряд откидных створок. Небольшой дисплей в центре приборной панели отвечает за мультимедийное и функциональное управление. Вокруг несколько кнопок, а внизу - панель управления климатом.

Между консолью и туннелем есть полоса, в которую интегрированы различные разъемы, благодаря которым к мультимедийной машине можно подключать внешние аксессуары. Сам туннель очень тонкий и включает в себя очень мало деталей: ручку переключения передач, стояночный тормоз, небольшое отверстие для вещей и откидной подлокотник. Не стоит ожидать большего даже при загруженной установке.

Руль тоже не отличается роскошью и стилем. Это довольно просто, но легко использовать. Руль тонкий, большого диаметра. Центр самый широкий, поэтому для спиц остается мало места. На них всего два переключателя: регулятор громкости и смена трека аудиосистемы. Панель приборов тоже самая обычная: внушительных размеров трехканальная система, корпус датчиков скорости и оборотов и экран бортового компьютера.

По своей стоимости стулья отличаются высоким уровнем качества. Они достаточно удобные и удобные, снаружи сделаны из ткани или кожзаменителя. Им не хватает мягкости. Дополнительный комфорт пассажирам переднего ряда добавят подогрев и механическая регулировка положения сиденья в нескольких направлениях. Второй ряд выглядит неплохо. Он представлен трехместным диваном. В опциях здесь нет ничего интересного, но и без них здесь все хорошо.

Чемодан может порадовать покупателей или путешественников. Стандартный модуль рассчитан на загрузку 410 литров вещей, а при сложении спинки второго ряда объем увеличивается до 1570 литров.

Фото нового Ниссан Террано 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x