Ниссан - Сам

Лучшая зимняя резина для Ниссан Патфайндер

Ниссан Патфайндер

Рейтинг-2021 лучших зимних шин для Nissan Pathfinder, шипованные и нешипованные (липучки) для легковых автомобилей, по отзывам автомобилистов и оценкам независимых экспертов на сайте. Сводные технические характеристики моделей шин (показатель скорости, наличие гвоздей, диаметр, ширина и высота профиля), плюсы и минусы, отзывы и тесты, сравнение цен в торговых компаниях и интернет-магазинах вашего города с возможностью покупки с доставкой и сбор.

Управляемость автомобиля на сухих или заснеженных дорогах (глубокий снег) зависит от качества резины, которое должно гарантировать безопасное вождение (вождение), эффективное торможение и устойчивость на дороге (даже на неровной поверхности). Зимние и летние шины (в зависимости от сезона) имеют особую структуру ламелей, канавок и направленного рисунка протектора (обеспечивает сухую контактную поверхность), прочную боковину (плечи), что необходимо для комфортной езды в определенных условиях.

В состав резины входят смеси кремния и полимеров, обеспечивающие износостойкость, а также сохранение эластичности резины при определенной температуре воздуха (высокая, низкая). Выбор шины производится с учетом модели конкретного автомобиля. Правильный выбор шин обеспечит низкий расход топлива и безопасность при прохождении поворотов на высоких скоростях.

Особый состав резиновой смеси в сочетании с продуманной формой придает автомобилю курсовую устойчивость, а также устойчивость к износу. Широкий ассортимент новых шин позволяет выбрать подходящую модель для самых разнообразных и сложных условий эксплуатации. Это гарантирует кратчайший тормозной путь даже на скользкой поверхности. С правильно подобранными шинами машина не едет по бездорожью.

Для Nissan Pathfinder подходят следующие размеры шин:

  • 255/65 R17
  • 265/60 R18
  • 235/65 R18
  • 235/55 R20
ТОП-3 проверенных и надежных интернет-магазинов (цена-качество:
  1. Свободные колеса
  2. Евродиски
  3. Черные шины
Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x