Ниссан - Сам

Лучшая летняя резина для Ниссан Жук

Nissan Beetle

Рейтинг-2021 лучших летних шин на Nissan Beetle для легковых авто по отзывам автолюбителей и оценкам независимых экспертов на сайте. Сводка технических характеристик моделей шин (показатель скорости, наличие гвоздей, диаметр, ширина и высота профиля), плюсы и минусы, отзывы и тесты, сравнение цен в торговых компаниях и интернет-магазинах вашего города с возможностью покупки на доставка и сбор.

Маневренность автомобиля на сухой или заснеженной трассе (глубокий снег) зависит от качества резины, которая должна гарантировать безопасную управляемость (вождение), эффективное торможение и устойчивость на дороге (даже на неровной поверхности). Зимние и летние шины (в зависимости от сезона) имеют особую структуру ламелей, канавок и направленного рисунка протектора (обеспечивает сухую контактную поверхность), прочную боковину (плечи), что необходимо для комфортной езды в определенных условиях.

В состав резины входят смеси кремния и полимеров, обеспечивающие износостойкость, а также сохранение эластичности резины при определенной температуре воздуха (высокая, низкая). Выбор шины производится с учетом модели конкретного автомобиля. Правильный выбор шин обеспечит низкий расход топлива и безопасность при прохождении поворотов на высоких скоростях.

Особый состав резиновой смеси в сочетании с продуманной формой придает автомобилю курсовую устойчивость, а также устойчивость к износу. Широкий ассортимент новых шин позволяет выбрать подходящую модель для самых разнообразных и сложных условий эксплуатации. Это гарантирует кратчайший тормозной путь даже на скользкой поверхности. С правильно подобранными шинами машина не едет по бездорожью.

На Ниссан Жук подходят следующие размеры шин:

  • 215/55 R17
  • 205/60 R16
  • 225/45 R18
ТОП проверенных и надежных интернет-магазинов (цена качество:
  1. Черные шины
  2. Свободные колеса
Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x