Ниссан - Сам

Где находится ВИН номер на Ниссан Альмера

Модернизация выпускаемой продукции - это постоянный процесс на любом производстве. За исключением случаев серьезных конструктивных изменений, выходящих из модельного ряда, результаты усовершенствований не указываются в руководстве пользователя автомобиля. Тем не менее, производитель указывает номер перечня выпускаемых запасных частей, поэтому при их покупке важны данные, закодированные в идентификационном номере автомобиля.

При оформлении заказа на запасные части постарайтесь предоставить дилеру полную информацию о вашем автомобиле. Не забудьте указать название автомобиля, год выпуска, номер двигателя и кузова.

Расположение номера ВИН на Nissan Almera

Все автомобили оснащены шильдиками производителя, расположенными в различных местах на кузове. Силовой агрегат автомобиля также имеет свой номер, который обычно выбивается на корпусе.

Важно: При покупке автомобиля у частного владельца необходимо соблюдать особую осторожность. Внимательно проверьте наличие всех пластин и состояние информации. Если у вас есть сомнения или подозрения относительно идентификационных данных, обратитесь за экспертным заключением в уполномоченную организацию.

ВИН номер шасси / кузова

Идентификатор с данными шасси расположен в передней части кузова.

  

ВИН номер авто

Табличка, расположенная сбоку на приборной панели или на центральной стойке, при открывании двери водителя указывает на показания давления воздуха в колесах.

Видео: Расположение VIN-номера в Nissan Almera

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение
x